Prochains concours à venir:

 

Date

Lieu

Club

Prépa

Amateur

Discipline

29/09 Damelevières X   X Hunter
06/10 Mairy X X   CSO
12-13/10 Glatigny   X X CSO
10-11/11 Yutz X   X CSO

 

Classement provisoire du challenge interne (dernière manche de dressage en hiver)

Pour ajouter des points à son classement, il faut obligatoirement concourir dans la même épreuve (et si possible avec le même cheval).

Pour le dressage, les reprises sont les suivantes:

Club 5 et club 4: "Club 4"

Club 3: "Club 3 Grand Prix"

Club 2: "Club 2 Grand Prix"

Club 1: "Club 1 Grand Prix"

Club élite: "Club élite Grand Prix"

 

Class. Cavalier Epreuve Points 1ère manche 2ème manche 3ème manche total
1 DEMUTH Emeline

Club 3

195 197,5   392,5
2 AMIOT Clémence Club élite 200 185   385
2 MAXANT Perrine Club 3 197,5 187,5   385
4 MELAI Elena Club 2 187,5 195   382,5
5 LANGARD Lilou Club 4 175 192,5   367,5
5 HANRIOT Inès Club 3 167,5 200   367,5
7 BERTRAND Fanny Club 4 155 167,5   322,5
8 MAMPRIN Lucie Club 4 162,5 155   317,5
9 BONEBERGER Lovelly Club 2 177,5 130   307,5
9 BAUDEN Andréa Club 4 170 137,5   307,5
9 PERSICO Jade Club 3 132,5 175   307,5
9 BOUTHORS Aurélie Club 2 127,5 180   307,5
13 BALDO Ophélia Club 4 165 127,5   292,5
13 BODELOT Joely Club 4 110 182,5   292,5
15 Veinante-Gehl Pauline Club 4 122,5 165   287,5
16 MAITAN Marie Club 2 95 190   285
17 LAMBERT Océane Club 4 157,5 120   277,5
18 DORGET Marine Club 4 145 125   270
18 RINALDI Léa Club 2 97,5 172,5   270
20 WEBER Manon Club 4 117,5 135   252,5
21 WEBER Manon Club 5 115 132,5   247,5
22 ROTH Meggie Club 5 135 110   245
23 FORMENTINI Léana Club 2 125 117,5   242,5
24 SUSKA Laetitia Club 2 137,5 87,5   225
25 SCANGA Léa Club élite 120 90   210
25 WURPILLOT Lana Club 3 87,5 122,5   210
27 DORGET Marine Club 5 85 112,5   197,5
28 KREBS July Club 4 192,5     192,5
29 DEMUTH Emeline Club 4 190     190
30 PAOLUCCI Flavien Club 4 185     185
30 BOURCEUX Mélina Club 1 102,5 82,5   185
30 MALDERA Sabino Club 1 90 95   185
33 GATEL Sovendi Club 4 182,5     182,5
34 AGOSTI Lucas Club 4 180     180
35 VEINANTE GEHL Pauline Club 5   177,5   177,5
36 BERNARD Léna Club 1 172,5     172,5
37 MARANI Vanessa Club 4   170   170
38 ISACCHINI Romane Club 4   162,5   162,5
39 MALDERA Alice Club 5 160     160
39 AUBERTIN Lucile Club 4   160   160
41 DELLANDREA Noelya Club 3   157,5   157,5
42 HANRIOT Inès Club 2 152,5     152,5
42 AGOSTI Déborah Club 3   152,5   152,5
44 SPARTOLI Méline Club 3 150     150
44 LAUER Gilles Club 3   150   150
46 DEFARGES Eléa Club 3 147,5 0   147,5
46 AGOSTI Lucas Club 3   147,5   147,5
48 BOURBIER Stéphanie Club élite   145   145
49 LAMBERT Océane Club 5 142,5     142,5
49 DA ROS Gaëlle Club élite   142,5   142,5
51 BOURBIER Arthur Club 5 140     140
51 VOLPI Lou-Ann Club 4 0 140   140
53 IREP Ambre Club 1 130     130
54 ROTH Meggie Club 4   115   115
55 BODELOT Joely Club 4 112,5     112,5
56 MALDERA Alice Club 3 107,5     107,5
56 SPARTOLI Méline Club 3   107,5   107,5
58 ISACCHINI Romane Club 5 105     105
58 LAUX Léa Club 3 0 105   105
60 DELLANDREA Noelya Club 2   102,5   102,5
61 CLARINO Karine Club élite 100     100
61 LAUX Léa Club 5   100   100
63 BROUDOUX Alix Club élite   97,5   97,5
65 ROTH Justine Club 2 92,5     92,5
65 ZUGMEYER Sarah Club élite   92,5   92,5
67 MULLE Léa Club 3   85   85
68 MALDERA Lola Club élite   80   80
69 ZUGMEYER Sarah Club 2   77,5   77,5
70 BUGALA Emma Club 3 0     0
70 DHIU Christine Club 3 0     0
70 MARTINI Leann Club 3 0 0   0
70 GATEL Evely Club 3 0     0
70 CAILLOUX Mélissa Club 3 0 0   0
70 BONEBERGER Lovelly Club 4 0     0
70 MELAI Elena Club 3   0   0